


Угловой гайковерт в кейсе + набор головок 1/2" INTERTOOL PT-1110 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1110
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 2,500 кг |
| Объем | 0,004333 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1110 используется для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 69 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров и водных насосов. Скорость вращения данного гайковерта составляет 160 об/мин, а рабочее давление достигает 6 атмосфер. Гайковерт PT-1110 имеет полностью металлический корпус с пусковым механизмом в форме пластины. Квадрат — 1/2". Гайковерт поставляется в удобном кейсе и комплектуется набором головок и насадок.
Особенности
Комплектуется набором головок, удлинителем и лубрикатором;
Наличие храпового механизма;
Небольшой вес и компактный дизайн способствуют максимальному комфорту работы;
Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и исключает проскальзывание гайковерта в руке;
Функция реверса;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.07 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 595 ₴
- В наличии
- Код: PT-1110
1 595 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


