



Пистолет пескоструйный пневматический со шлангом INTERTOOL PT-0706
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0706
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип | пистолет пескоструйный |
| Расход воздуха | 320-420 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Комплектация | Пистолет пескоструйный, шланг для абразива, форсунка металлическая, форсунка керамическая |
| Вес | 0,580 кг |
| Объем | 0,003660 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Пистолет пескоструйный РТ-0706 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Если вы решите купить пескоструйный пистолет РТ-0706, то в комплекте с пистолетом получите шланг для абразива и две форсунки – металлическую и керамическую. Диаметр обоих форсунок – 6 мм. Длина шланга – 1000мм. Рабочее давление до 8 атмосфер.
Преимущества
- Практичный дизайн, удобство эксплуатации и обслуживания,
- В комплекте с пистолетом поставляется шланг для абразива и две форсунки,
- Обширный спектр применения,
- Небольшие габариты пистолета позволяют работать длительное время без ощущения усталости,
- Удобная рукоятка и мягкий спусковой курок обеспечивают максимальный комфорт работы.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.58 кг |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8.106 бар |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Расход воздуха | 420 |
- Цена: 549 ₴
- В наличии
- Код: PT-0706
549 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


