
Пистолет покрасочный пневматический HVLP INTERTOOL PT-0107 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0107
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,005584 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Модель покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0106 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм. Объем металлического бачка с верхним расположением составляет 1000 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении от 3,5 до 5 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок из металла позволяет использовать особо агрессивные ЛКМ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 3.039 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: PT-0107
999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


