




Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0266
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0266
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,417 кг |
| Объем | 0,006508 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0266 – инструмент, который используется для резки, шлифовки, обдирки, зачистки различных поверхностей. «Болгарка» DT-0266 состоит из 3 основных элементов: корпуса, защитного кожуха и боковой рукоятки. Абразивные и алмазные диски (круги), различные щетки являются расходным материалом.
Основная характеристика диска – диаметр. Он определяет глубину реза «болгарки». Диаметр диска модели DT-0266 – 125 мм. Это стандартный диаметр, позволяющий выполнять большинство возможных задач. Диаметр посадочного отверстия составляет 22,2 мм. Диски закрепляются резьбовым креплением на шпиндель шлифовальной машины. Тип шпинделя в данной модели – М14.
Угловая шлифмашина INTERTOOL DT-0266 имеет мощность 710 Вт. Данная модель ориентирована на домашнее использование, решение бытовых задач. Скорость вращения диска – 12 000 об/мин. К преимуществам модели DT-0266 стоит отнести наличие быстросъемного защитного кожуха. Пользователь сможет удобно и быстро отрегулировать кожух, поворачивая его вокруг оси. Кроме того, стоит отметить эргономичный дизайн шлифмашины INTERTOOL DT-0266 с воздухоотводом, выполненным в виде сот.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.417 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Шлифмашина угловая |
- Цена: 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0266
1 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





