




Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0268
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0268
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,467 кг |
| Объем | 0,006488 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0268 предназначена для резки, шлифовки, зачистки и других типов обработки металлических и других поверхностей, креплений, конструкций. Основной рабочий элемент данной шлифмашины – абразивный круг (диск). Он расположен под прямым углом к основанию «болгарки». При помощи данного диска выполняется разрезание рабочей поверхности и другие операции. Для каждой операции (отрезание, зачистка, шлифование, обдирка) предназначен отдельный тип дисков.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0268 по большинству характеристик идентична модели DT-0266. Единственное различие – мощность. Шлифмашина DT-0268 имеет мощность 900 Вт против 710 Вт у DT-0266. Обе этих шлифовальных машины предназначены для использования в быту, но «болгарка» DT-0268 более производительна. С ее помощью можно выполнять более объемные задачи. Диаметр диска в модели DT-0268 составляет 125 мм. Диаметр посадочного отверстия составляет 22,2 мм.
Скорость вращения диска шлифовальной машины INTERTOOL DT-0268 – 12 000 об/мин. Данный параметр является весьма солидным и определяет высокую скорость выполнения задач при помощи данного инструмента. К преимуществам данной модели стоит отнести наличие быстросъемного защитного кожуха. Технология бесключевой регулировки кожуха, реализованная в данной модели, позволяет быстро и легко отрегулировать кожух в зависимости от типа выполняемых работ, вращая его вокруг оси.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.467 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Шлифмашина угловая |
- Цена: 1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0268
1 299 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



