




Дрель ударная INTERTOOL DT-0107 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0107
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Скорость вращения | 0-2700 об/мин |
| Диаметр сверления | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,000 кг |
| Объем | 0,005905 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Компактная ударная дрель INTERTOOL DT-0107 – незаменимый инструмент для любого домашнего мастера. Назначение ударной дрели – сверление отверстий в материалах, таких как: дерево, сталь, кирпич с максимальным диаметром отверстия до 13 мм. Для быстрого сверления отверстий в кирпиче включает режим удара. Но значение слова «удар» для дрели нельзя сопоставить со значением слова «удар» в перфораторе. Потому что в дрели энергия удара очень маленькая, ею можно практически пренебречь. Дрель оснащается кулачковым патроном 1.5-13 мм под ключ, который идет в комплекте с дрелью.
Дрель INTERTOOL DT-0107 питается от бытовой сети напряжением 230 В, имея при этом, электродвигатель мощностью 500 Вт. Электродвигатель развивает максимальное количество оборотов холостого хода до 2700 об/мин. Дрель оснащена дополнительной боковой рукояткой, которая может проворачиваться. Провод питания имеет резиновое ушко, в котором фиксируется ключ для зажима патрона. Т.е. в случае необходимости замены сверла, ключ всегда будет «под рукой». Основная рукоятка дрели имеет резиновую накладку.
Доступ ко всему функционалу дрели DT-0107 осуществляется через основную рукоятку.
Фиксатор кнопки пуска.
Ограничитель глубины сверления.
Пузырьковый уровень интегрированный в верхнюю часть корпуса.
На кнопке пуска имеется ролик регулировки частоты вращения. Эта функция удобна для сверления отверстий из разных материалов, разных диаметров и для разных глубин. Причем, дрель имеет регулировку частоты вращения и ее можно применять и в качестве шуруповерта. Над кнопкой пуска можно увидеть «язычок», который выступает за пределы кнопки. Этот «язычок» предназначен для выбора направления движения, т.е. наличием реверса эта дрель не обделена. Кроме этого, дрель оснащена фиксатором кнопки пуска для непрерывной продолжительной работы.
Для сверления отверстий нужной длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления. А для выбора режима сверления, с боковой стороны имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара. Помимо всех особенностей, перечисленных выше, на верхнем основании корпуса имеется пузырьковый уровень.







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0107
935 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




