+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель ударная INTERTOOL DT-0118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0118
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Диаметр сверления | дерево: 20 мм; сталь: 13 мм; кирпич: 13 мм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 3,100 кг |
| Объем | 0,010000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Ударная дрель DT-0118 незаменима, если требуется что-либо просверлить или прикрутить в доме. DT-0118 удачный вариант для бытового использования. Без такого рода электроинструмента не обходится ни один домашний ремонт. В данной дрели применяется кулачковый патрон, что позволяет надежно зажать сверло. Потребляемая мощность 810 Вт обеспечивает высокий крутящий момент. По своему дизайну ударная дрель DT-0118 очень похожа на ударную дрель DT-0116, их отличает только лишь конструкция патрона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Тип патрона | Кулачковый патрон |
- Цена: 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0118
950 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


