



Перфоратор SDS-plus 650 Вт, INTERTOOL DT-0181
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0181
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения | 870 об/мин |
| Частота удара | 4400 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр сверления | дерево: 30 мм; сталь: 13 мм; бетон: 22 мм; кирпич: 55 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Комплектация | кейс; аксессуары |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,003875 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Перфоратор DT-0181 – это электроинструмент, предназначенный как для сверления отверстий в более мягких материалах (дерево) и сверления отверстий с ударом в более твердых материалах (камень, бетон). Т.е. перфоратор нельзя назвать дрелью, у него больше сходства с отбойным молотком, вот только меньшая энергия удара. Хотя перфоратор можно использовать как дрель, а вот дрель как перфоратор – нельзя. Данный перфоратор весьма похож на DT-0180. Только последняя модель более мощная и более современная.
Из особенностей перфоратора DT-0181 можно выделить следующее:
Cравнительно малый вес;
Наличие реверса и фиксатор кнопки пуска;
Относительно небольшая потребляемая мощность и сравнительно большая частота, а также энергия удара;
Дополнительная рукоятка с ограничителем глубины;
Пластиковый чемодан с набором аксессуаров;
Перфоратор, как и большинство других перфораторов, оснащается патроном типа SDS-Plus. Это позволяет осуществлять быструю смену расходников. Для выбора необходимого режима сверления/долбления на левой стороне перфоратора расположен переключатель режимов работы перфоратора. Что бы задействовать переключатель, необходимо нажать верхнюю кнопку и повернуть до нужного режима до щелчка.
Перфоратор INTERTOOL DT-0181 работает от бытовой сети напряжением 230 В, потребляя при этом мощность в 650 Вт. При долбежных работах частота удара перфоратора достигает максимального значения – 4400 уд/мин при энергии удара 2 Дж. А скорость вращения достигает значения в 870 об/мин. Таким перфоратором можно сверлить отверстия в дереве диаметром 30 мм, в стали – 13 мм, в бетоне – 22 мм.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 870 |
| Максимальное количество ударов | 4400 |
- Цена: 1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0181
1 242 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


