




Шуруповерт INTERTOOL DT-0103 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0103
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Наличие уровня | нет |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр сверления | дерево: 10 мм; сталь: 5 мм |
| Патрон | 1,0-10 мм |
| Скорость вращения | 0-750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,004700 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Электрический шуруповерт (дрель-шуруповерт) – ручной электрический инструмент предназначен для сверления отверстий, заворачивания и отворачивания шурупов и винтов. Электрический шуруповерт DT-0103 оснащен двигателем мощностью 280 Вт. Максимальная скорость вращения электрического шуруповерта составляет 0-750 об/мин. За счет электронной регулировки числа оборотов достигается бесступенчатая подгонка чисел оборотов соответствующему рабочему процессу. А возможность выбора крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для различных целей. Диаметр сверления электрического шуруповерта составляет: для стали 5 мм, для дерева 10 мм. К сверлильному патрону электрического шуруповерта DT-0103 также подойдут промышленные сверла и биты диаметрами до 10 мм.











| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: DT-0103
999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







