+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Топ продаж










Пила торцовочная INTERTOOL DT-0625 С протяжкой Лазер.1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики Пила торцовочная, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм DT-0625
| Скорость вращения, об/мин | 5500 |
| Комплектация | зажимная струбцина ,пылесборник ,диск, 40 зубьевключ для обслуживания |
| Вес, кг | 16,500 |
| Объем, м.куб | 0,163816 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Диаметр диска, мм | 255 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Угол наклона, град. | от 0 до 45 |
| Угол поворота желоба, град. | от -50 до 50 |
| Длина пропила, мм | 295 |
| Максимальная глубина пропила, мм | 812 |
| Бренд | INTERTOOL |
| Вид | Пилы торцовочные |
Описание Пила торцовочная, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм DT-0625
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.
Особенности торцовочной пилы DT-0625:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 82 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
- Цена: 5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0625
5 990 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






