


Бетоносмеситель INTERTOOL DT-9120 мощность 550 Вт, объем груши 120 л, вес 49.2 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-9120
| Объем резервуара | 120 л |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения | 24-29 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 49,200 кг |
| Объем | 0,192128 куб.м |
Особенности
- Простая конструкция – бетоносмеситель легко собирается и разбирается.
- Компактные габариты,
- Соединение электродвигателя и бака – клинно-ременная передача,
- Венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна,
- Рычаг опрокидывания готовой смеси выполнен в форме рулевого колеса с фиксатором,
- Легко перемещается – есть два колеса.
Бетоносмеситель INTERTOOL DT-9120 является малогабаритной, но весьма производительной установкой. Данная модель бетоносмесителя является идеальным решением для строительства хозпостроек, сараев, гаражей. Имеет самый маленький объем бака в линейке INTERTOOL –120 литров. Как и все прочие бетоносмесители INTERTOOL, DT-9120 имеет частота вращения бака 24-29 об/мин. Потребляемая мощность электродвигателя составляет 550 Вт.
Вращательные движения от электродвигателя к баку передаются посредством клинно-ременной передачи. Преимущества такого вида передачи вращательного движения – это возможность быстрого устранения неполадок. Ремень, который передает вращательные движения, можно купить везде и быстро заменить в случае его обрыва; к тому же, в случае заклинивания бака, ремень выступит в роли предохранительной муфты и провернется, что бы не создавать нагрузку на электродвигатель.
При покупке бетоносмесителя, обращайте внимание и на венец бетоносмесителя. Венец должен четко совпадать с ведущей звездой. В противном случае, возможны заклинивания и быстрое слизывание зубьев, а так же характерный неприятный шум в работе. Венец бетоносмесителя DT-9120 изготовлен из чугуна, что является залогом долговечности и безотказной работы.
Еще одна из особенностей бетоносмесителя DT-9120 – это рычаг опрокидывания готовой смеси. Рычаг для удобства выполнен в виде рулевого колеса. С таким рычагом удобно опрокидывать готовую смесь и контролировать уровень выгружаемой смеси из бака. Причем есть возможность зафиксировать в любом положении барабан с помощью фиксатора, установленного на рычаге опрокидывания.
Для удобства эксплуатации и транспортировки бетоносмеситель полностью разбирается и быстро собирается. Нет нужды отводить много места в гараже или сарае для его хранения. Конструкция настолько проста, что даже не самый опытный пользователь разберется с ней в считанные минуты. А для передвижения по рабочей поверхности все бетоносмесители INTERTOOL оснащаются двумя колесами для передвижения и опорной ножкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота оборотов барабана | 29 |
- Цена: 8 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-9120
8 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


