+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос строительный INTERTOOL DT-1020 По предоплате
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1020
| Применение | Для сухой и влажной уборки |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объем резервуара | 20 л |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 7,000 кг |
| Объем | 0,058378 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Строительный пылесос INTERTOOL DT-1020 предназначен для сбора пыли, строительного мусора во время и после проведения ремонтных работ (кроме не застывших строительных смесей). Он отлично справится как с сухой, так и с влажно уборкой и даже со сбором пролитой воды!
Особенности строительного пылесоса INTERTOOL DT-1020
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к механическим воздействиям и не подвержен коррозии
- Защищенная силиконовой накладкой кнопка пуска имеет три положения (1 - синхронный запуск, 0 - выключение, 2 - включение в обычном режиме)
- Розетка синхронного старта снабжена подпружиненной крышкой, что обеспечивает уровень защищенности IP 54
- Специальный паз с держателем для удобного хранения электрического кабеля
Комплектация
- Бумажный мешок для сухой уборки
- Многоразовый тканевый мешок
- Тканевый спонж-фильтр
- Гофрированный шланг
- Металлическая телескопическая трубка
- Плоская насадка
- Щелевая насадка
- Руководство по эксплуатации








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип | Обычный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Возможность сбора жидкости | True |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
- Цена: 3 070 ₴
- В наличии
- Код: DT-1020
3 070 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






