
Пылесос строительный 30 л., корпус из нерж. стали, 1400 Вт. INTERTOOL DT-1030 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1030
| Применение | для сухой и влажной уборки |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объем резервуара | 30 л |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 3 м (включая длину телескопической трубки) м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
| Вес | 7,752 кг |
| Объем | 0,079121 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Особенности модели:
Прогрессивный эргономичный дизайн;
Подходит для сухой и влажной уборки;
Высокая производительность;
Оптимальная емкость контейнера;
Синхронный запуск с электроинструментом;
Функция выдува;
Многоразовый спонж-фильтр и фильтр-пакет в комплекте.
Пылесос промышленный DT-1030 является превосходным выбором для людей, отдающих предпочтение высокому качеству и доступной цене. Эта модель разработана для больших помещений и в первую очередь предназначена для уборки отходов, которые возникают во время строительных работ. Может использоваться в домашних условиях, гостиницах, а также в промышленных целях. Аппарат применим для сухой и влажной уборки. Для большего удобства совместной работы с электроинструментами, на пылесосе предусмотрена розетка 220 Вольт, с помощью которой можно запитать инструмент.
Питается пылесос от стандартной бытовой розетки. Имеет двигатель мощностью 1400 Ватт, который легко справляется с поставленными перед ним задачами. Корпус пылесоса изготовлен из нержавеющей стали. Оснащен пылесос резервуаром для сбора мусора, объемом 30 литров, что является оптимальной вместимостью для инструментов этого класса. Мусоросборный шланг имеет длину 3 метра (включая длину телескопической трубки) и диаметр 35 мм. Для удобства пользования и большей мобильности инструмент оснащен 4-метровым сетевым шнуром. Таким образом, пылесос легко будет передвигать по помещению, не привязываясь к месту возле розетки.
В комплектацию пылесоса входят многоразовый спонж-фильтр и фильтр-пакет, так что использовать модель можно сразу после покупки.

Компоненты промышленного пылесоса INTERTOOL DT-1030:
- Телескопическая труба;
- Гибкий шланг;
- Замок;
- Выключатель;
- Роликовые колеса;
- Ручка;
- Корпус;
- Щетка для пола.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.752 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400.0 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Функция выдува | True |
- Цена: 3 850 ₴
- В наличии
- Код: DT-1030
3 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


