




Дрель шуруповерт STORM, INTERTOOL WT-0104
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0104
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Наличие уровня | да |
| Наличие реверса | да |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Патрон | 1,0-10 мм |
| Скорость вращения | 0-850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,005198 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Полупрофессиональная дрель-шуруповерт WT-0104 серии STORM, это универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником, как дома, так и на работе.
При помощи этой дрели-шуруповерта можно производить как сверлильные работы по дереву, пластику или металлу, используя её как дрель, так и выполнять монтажные или крепёжные работы, применяя дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0104 для посадки саморезов, винтов и т. д. в разные материалы.
Дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0104 – это современный дизайн, эргономичная форма рукояти, которая надежно фиксируется в руке, благодаря накладкам из термопластичной резины на рукоятке. Для большего удобства, в корпус этого инструмента вмонтирован горизонтальный водяной уровень, что облегчит соблюдение угла работы без дополнительных приспособлений.
Главные особенности:
- Наличие быстрозажимного патрона делает инструмент более функциональным и позволяет обеспечивать быструю замену расходных материалов;
- Наличие реверса – в работе патрон со сверлом может заклинить в материале, а для быстрого и «безболезненного» извлечения сверла можно воспользоваться реверсом;
- Мощный электродвигатель 420 Вт, благодаря которому на выходе сила крутящего момента составляет 10 Нм
- Возможность регулировки крутящего момента 20+1 позволит выбрать оптимальный крутящий момент для работы с разными видами материалов.
- Отсутствие аккумуляторов, что делает инструмент более надёжным и обеспечивает его оптимальную стоимость









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
| Тип | Дрель шуруповерт |
- Цена: 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0104
1 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






