




Дрель ударная STORM 1010 Вт, INTERTOOL WT-0109
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0109
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Диаметр сверления | бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 30 мм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" x 20 UNF |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,400 кг |
| Объем | 0,005825 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Дрель ударная WT-0109 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и бетоне. Данная модель имеет регулятор количества оборотов, поэтому для работы с различными материалами, можно выбирать определенную частоту вращения. Кроме сверления, данную модель можно использовать и в качестве шуруповерта (благодаря регулятору числа вращения). Инструмент оснащен алюминиевым корпусом редуктора, что обеспечивает дополнительную прочность и улучшает охлаждение.
Особенностью ударной дрели WT-0109 является наличие мощного неприхотливого электродвигателя мощностью 1010 Вт способного обеспечить сверление отверстий в различных материалах. Мощный, надежный кулачковый патрон надежно держит сверло, обеспечивая наилучший результат. Ключ для патрона идет в комплекте, который в процессе работы можно закрепить около сетевого кабеля в специальном «ушке».
Особенности
Мощный электродвигатель мощностью 1010 Вт.
Дополнительная боковая рукоятка,
Два режима работы – сверление и сверление с ударом,
Возможность использования в качестве шуруповерта,
Алюминиевый корпус редуктора,
Есть реверс.
Почти на стыке соединения съемного корпуса редуктора с корпусом двигателя, совмещенным с рукояткой, расположен переключатель режимов сверления. Т.е. повернув в одном из направлений переключатель можно сверлить как с ударом, так и без него. Работа дрели с ударом поможет вам быстрее просверлить отверстие в более твердых материалах, таких как кирпич или бетон. Работая с деревом, применять режим удара нецелесообразно.
Данная модель оснащена реверсом. Если сверло заклинит в материале, вам пригодится реверс. Реверс также пригодится при использовании дрели в качестве шуруповерта, при откручивании шурупов и саморезов.
На основной рукоятке слева расположен фиксатор пусковой кнопки. При продолжительном сверлении отверстия или при необходимости приложить максимальное усилие двумя руками, можно зафиксировать кнопку пуска. А дополнительная боковая рукоятка обеспечивает приложение большего усилия. А благодаря повороту боковой рукоятки можно работать как левше, так и правше.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Тип патрона | Кулачковый патрон |
- Цена: 1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0109
1 190 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



