




Перфоратор STORM 820 Вт, INTERTOOL WT-0154
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0154
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Частота удара | 5510 уд/мин |
| Количество режимов | 4 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 18 мм; дерево: 30 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Комплектация | перфоратор, кейс, 3 бура, пика, зубило, глубиномер, смазка для буров |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 4,250 кг |
| Объем | 0,012200 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Он имеет небольшой вес и довольно скромные габариты. Благодаря этому инструментом можно работать в течение длительного времени не утомляя рук. Электродвигатель мощностью 820 Ватт питается от стандартной бытовой розетки и способен развивать скорость вращения до 2200 оборотов в минуту. Ударный механизм инструмента может совершать 5510 ударов в минуту при энергии в 2 Джоуля. Перфоратор оснащен патроном системы SDS Plus. Такой патрон намного эффективней и долговечней при использовании ударной функции нежели обыкновенные кулачковые патроны.
Особенности
Сравнительно небольшой вес;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;;
Высокая производительность;
Четыре режима работы: сверление, удар, сверление с ударом, мультификсация;
Набор пробойников и буров в комплекте;
Удобный кейс из ударопрочного пластика;
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 обладает удобной системой управления. На кнопке запуска установлен регулятор количества оборотов. Над кнопкой включения находится переключатель реверса, который придется весьма кстати в моменты заклинивания бура. Сбоку на рукоятке расположился блокиратор кнопки включения, использовать который будет удобно при длительной работе перфоратора – не нужно постоянно держать палец на включении.
На боковой части инструмента находится переключатель режимов работы. Нужно отметить, что в перфораторе эффективно внедрены технологии использования четырех режимов работы: сверление, удар, сверление с ударом и мультификсация.
Отдельно следует отметить большой набор комплектующих, которые входят в набор. Помимо самого перфоратора сюда вошли: дополнительная рукоятка, три бура, пика, зубило, глубиномер и смазка для хвостовиков расходных материалов. Все это упаковано в удобный ударопрочный кейс, в котором будет удобно не только хранить, но и транспортировать инструмент в целости и сохранности.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.25 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2200 |
| Максимальное количество ударов | 5510 |
- Цена: 2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0154
2 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



