
Шлифмашина прямая STORM (гравер), INTERTOOL WT-0516 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0516
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим | 3,2 мм |
| Комплектация | пластиковый кейс; гибкий вал; телескопическая штанга с опорой; набор шлифовальных и режущих материалов; универсальная насадка+боковая рукоятка; ключ для монтажа оснастки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 2,600 кг |
| Объем | 0,005700 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Прямая шлифмашина INTERTOOL STORM WT-0516 (гравер) предназначена для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель WT-0516 полупрофессиональной серии STORM подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской. Гравер STORM WT-0516 эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря наличию гибкого вала.
Шлифовальная машина прямая INTERTOOL STORM WT-0516 имеет производительный двигатель мощностью 170 Вт, который позволяет развить частоту вращения до 35 000 об./мин. Гравер имеет регулировку частоты вращения в интервале от 8000 об/мин до 35000 об/мин. Гравер WT-0516 комплектуется большим количеством расходных материалов и дополнительных приспособлений. Данная модель имеет удобный и быстрый механизм замены расходных материалов с помощью небольшого ключа. Все комплектующие помещены в удобный пластиковый кейс.
Для выполнения более точных работ по гравировке, данная модель комплектуется гибким валом и стойкой. Стойку можно закрепить на рабочем столе. Стойка имеет трехпозиционную телескопическую штангу с крючком, для подвешивания гравера. Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Накладка на основной рукоятке обеспечивает комфортный захват инструмента. А дополнительная боковая рукоятка придает уверенности пользователю в работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 995 ₴
- В наличии
- Код: WT-0516
1 995 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


