
Шлифмашина ленточная INTERTOOL WT-0530 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0530
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 120-380 м/мин |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,012443 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Ленточная шлифовальная машина INTERTOOL WT-0530 предназначена для шлифования широких поверхностей (как плоских, так и неровных), а также снятия слоев различных материалов. Полупрофессиональная модель WT-0530 позволяет работать с металлами, камнем, деревом, пластмассой, различными строительными материалами. С ее помощью можно подготавливать скосы и кромки всевозможных заготовок.
Высокая производительность – одно из ключевых преимуществ шлифовальной машины INTERTOOL WT-0530. Её мощность составляет 1010 Вт и обеспечивает скорость движения ленты от 120 до 380 метров за минуту. Возможность регулировки скорости движения – еще одно важное достоинство данной модели. Пользователь сможет выставить наиболее подходящую скорость для обработки той или иной поверхности. Размер шлифовальной ленты составляет 76х533 мм.
У данной ленточной шлифмашины центр тяжести расположен весьма низко, поэтому в процессе работы не требуется прикладывать существенных усилий. Простота и удобство в работе выгодно отличают данную шлифовальную машину. Обрезиненная рукоятка шлифмашины WT-0530 предотвращает скольжение рук оператора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
- Код: WT-0530
1 950 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


