
Мотокоса INTERTOOL DT-2232
По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2232
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 32,6 куб.см |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Ширина среза | 420 мм |
| Объем топливного бака | 0,7 л |
| Размеры | 183x61x42 мм |
| Комплектация | катушка с леской и металлический нож |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 8,700 кг |
| Объем | 0,045062 м.куб |
ОПИСАНИЕ
В комплекте с мотокосой DT-2232 поставляется катушка с леской, а также металлический 3-х лепестковый нож, что позволяет скашивать траву различной высоты и густоты, а также мелкий кустарник. Несомненным преимуществом бензиновых кос в целом и модели DT-2232 в частности является полная независимость перемещения. Они не привязаны к источнику электроэнергии и позволяют обрабатывать даже самые отдаленные участки. Относительно небольшой вес бензинового триммера DT-2232 (7 кг) обеспечивает возможность продолжительной работы с данным агрегатом.
Бензиновый триммер DT-2232 имеет 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 1300 Вт с системой охлаждения воздуха, объем которого составляет 32.6 куб.см. Максимальное количество оборотов, совершаемых двигателем за 1 минуту – 7000. Габариты мотокосы – 183*61*42 мм. Объем топливного бака составляет 0,7 л. Бензиновая коса INTERTOOL DT-2232 имеет двуручную рукоятку с ремнем, которая обеспечивает равномерное движение косы, максимальную безопасность и удобство в работе. Легкая смена аксессуаров – дополнительное удобство для пользователя. Кроме того, стоит отметить неприхотливость косы в обслуживании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 935 ₴
- В наличии
- Код: DT-2232
2 935 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


