




Мотокоса INTERTOOL DT-2238
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2238
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 51,7 куб.см |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Ширина среза | 420 мм |
| Объем топливного бака | 1,15 л |
| Комплектация | леска; 3-х лепестковый нож; 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками; ранцевый плечевой ремень |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 10,400 кг |
| Объем | 0,045000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Мотокоса DT-2238 – наиболее мощная модель в линейке бензиновых кос INTERTOOL. Она успешно справляется не только с кошением травы любой густоты и высоты, но и позволяет вырезать ветки кустарников, плотные заросли и даже мелкие ветки деревьев. Данный инструмент позволяет обрабатывать участки как небольшой, так и весьма внушительной площади.
В комплекте с косой идут катушка с леской, 3-х лепестковый нож, а также (в отличие от моделей DT-2231 и DT-2232) 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками. Бензиновая коса INTERTOOL DT-2238 имеет 2-х тактный двигатель с системой охлаждения воздуха, объемом 51.7 куб. см мощностью 1800 Вт. Ширина среза составляет 420 мм. Большой объем топливного бака (1,15 л) избавляет от необходимости частой дозаправки агрегата. Тип запуска – ручной вытяжной стартер.
Относительно небольшой вес триммера (8,5 кг) обеспечивает удобство в работе, а также возможность продолжительного использования косы. Особенностью модели DT-2238 является наличие ранцевого плечевого ремня – работать с данной косой не только удобно, но и практично, а также абсолютно безопасно! Стоит также отметить легкую смену аксессуаров косы INTERTOOL DT-2238.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.15 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2238
3 099 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







