




Газонокосилка бензиновая INTERTOOL LM-4540
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LM-4540
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
|---|---|
| Объем двигателя | 99 куб.см |
| Мощность | 2.7/2000 Hp/Вт |
| Тип привода | ручная |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза | 400 мм |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 30,000 кг |
| Объем | 0,170000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540 предназначена для стрижки травы и газонов в дачных участках, парках, скверах и т. д.
Газонокосилка INTERTOOL LM-4540 имеет бензиновый 4-х-тактный двигатель объемом 135 куб.см. и мощностью 3.4 кВт (4.5 HP). При наличии мощного двигателя эта модель очень экономична. Объем топливного бака составляет 1.5 л. Большое количество регулировок (10 регулировок) и изменение высоты среза (25-75 мм) позволит настроить газонокосилку согласно вашим требованиям. Достоинством бензиновых газонокосилок является обработка участков больших площадей с минимальными затратами топлива. Ширина среза данной газонокосилки составляет 400 мм. Травосборник данной газонокосилки имеет объем 50 л и выполнен из нейлоновых нитей на стальном "скелете", что значительно упрощает его эксплуатацию и очистку, а также увеличивает срок эксплуатации. Регулировка высоты кошения осуществляется при помощи рычага, который находится с право стороны задней оси. Газонокосилка имеет два резервуара – один для заливки масла (моторное масло для 4-х-тактных двигателей), а другой - для заливки бензина (с октановым числом не менее 95).

- 1. Корпус газонокосилки
- 2. Рычаг, регулирующий высоту среза
- 3. Травосборник (45 л)
- 4. Фиксирующий рычаг
- 5. Ручка торможения двигателя
- 6. Рычаг управления дроссельной заслонкой
- 7. Фиксирующий рычаг
- 8. Ручка стартера
- 9. Крышка топливного бака
- 10. Пробка масляного бака
- 11. Свеча зажигания
Хранение бензиновой газонокосилки
Перед хранением газонокосилки длительнее 30-ти дней, рекомендуем вам сделать следующее:
- полностью очистите газонокосилку от грязи, мусора, листьев;
- слейте масло и бензин из бака;
- убедитесь, что все гайки, болты, винты надежно затянуты и закреплены. Визуально осмотрите все вращающиеся детали на предмет наличия повреждений;
- устраните повреждения, если требуется;
- закрасьте поверхности, которые подверглись коррозии, предварительно зачистив их шкуркой;
- храните газонокосилку в сухом и чистом помещении.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Ручной |
- Цена: 5 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-4540
5 450 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



