+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Компрессор автомобильный 12В. INTERTOOL AC-0002 По предоплате
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AC-0002
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 30 л/мин |
| Длина шланга | 68 см |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Максимальный ток | 15 А |
| Вес | 2,625 кг |
| Объем | 0,009591 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Компактный автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0002 станет вашим надежными помощником в гараже, в дороге или в путешествии. Рабочее давление до 7 атмосфер позволит накачать до рабочего состояния колеса автомобиля, мотоцикла или велосипеда, а также мячи, матрацы, круги и любые другие надувные изделия благодаря набору насадок, который поставляется в комплекте.
Особенно удобным в использовании этот компрессор становится благодаря ряду его особенностей:
- Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
- Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
- Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 68 см долговечен и удобен в работе
- Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
- Питание от автомобильной сети 12В
- Набор переходников для накачки матрасов, мячей и прочих надувных изделий









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 6.9 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для подкачки шин |
| Производительность | 30 |
- Цена: 1 395 ₴
- В наличии
- Код: AC-0002
1 395 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






