
LVLP BRONZE Профессиональный краскораспылитель INTERTOOL PT-0136 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0136
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1,8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 1,090 кг |
| Объем | 0,008151 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Краскораспылитель пневматический РТ-0136 — профессиональный инструмент, который чаще всего используется в автомастерских для покраски машин, в строительно-отделочных работах или в мебельной промышленности. Эта модель характеризуется высокой скоростью и эффективностью нанесения ЛКМ на целевую поверхность с эффективностью достигающей 92%. Т.е. расход краски на туманообразование — минимальный, это позволяет экономично использовать дорогостоящие материалы. Бачок распылителя сделан из пластика, его объем — 600 мл, расположение — верхнее. Расход воздуха — 170-200 л/мин, при рабочем давлении — до 1,5 атм. Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с вязкими ЛКМ.
Особенности
Отличный результат окрашивания, небольшой расход воздуха и значительное снижение потерь на перераспыл;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет использовать лакокрасочные материалы вязкой консистенции;
Бачок из металла дает возможность работы с особо агрессивными лакокрасочными материалами;
Небольшой вес и эргономичность;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.51 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Код: PT-0136
1 150 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


