




Генератор бензиновый, станция электрическая INTERTOOL DT-1111
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1111
| Тип двигателя | SFE 90. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Объем двигателя | 87 куб.см |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 5,5 л |
| Расход топлива | 0,27 л/кВт-ч |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Время автономной работы | часов |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Габаритные размеры | 465x365x377 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 26,500 кг |
| Объем | 0,062610 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Особенности модели:
Компактность и мобильность;
Простая система запуска;
Наличие вольтметра;
Выход 12v;
Малые габаритные размеры;
Портативная установка;
9 часов автономной работы с полной нагрузкой.
Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1111 хороший выбор для применения в быту. Это наиболее компактный по размерам генератор в модельном ряде INTERTOOL. Главные преимущества DT-1111 – весьма скромные габариты (465х365х377 мм) и достаточно небольшой вес (26,5 кг). Для транспортировки генератора на его корпусе предусмотрены удобные рукоятки. В случае проблем в электросети, помощь этой небольшой электростанции, в роли главного источника питания, будет трудно переоценить.
При номинальном показателе мощности 1000 Вт, генератор способен выдать до 1200 Вт. Таких мощностных показателей вполне достаточно для питания небольшого частного дома. Мощности этого аппарата хватит для скромного освещения, телевизора, холодильника и небольшого газового котла. Учитывая это, DT-1111 станет отличным выбором для аварийного либо постоянного питания дачных домов, в которых используется небольшое количество электротехники. Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1111 оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 87 куб.см. Расположение клапанов вверху. Система охлаждения - воздушная.
Генератор оснащен одной розеткой переменного тока на 220 Вольт и одной розеткой постоянного тока на 12 Вольт. Генератор питается неэтилированным бензином, число изооктана которого, не менее 86 при номинальной нагрузке. Объем топливного бака – 5,5 литров. При полностью заправленном баке генератор может работать автономно 9 часов при полной нагрузке.
Перед использованием рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации!
При долгосрочном хранении генератор следует подготовить согласно инструкции.
Схематическое изображение конфигурации панели управления:

- 1.Розетка переменного тока 220 В/16 А.
- 2.Выключатель мотора.
- 3.Автомат сети переменного тока.
- 4.Автомат сети постоянного тока.
- 5.Вольтметр.
- 6.Розетка постоянного тока для зарядки аккумуляторов (12В)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 1200 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.27 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
- Цена: 5 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1111
5 270 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


