



Генератор бензиновый, станция электрическая INTERTOOL DT-1122
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1122
| Тип двигателя | SFE160. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 В |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 0,53 л/кВт-ч |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Габаритные размеры | 605x440x460 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 40,700 кг |
| Объем | 0,130452 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Особенности модели:
- Компактность и мобильность;
- Простая система запуска;
- Наличие вольтметра;
- Выход 12v;
- Малые габаритные размеры;
- Портативная установка;
- Оптимальная мощность;
- 12 часов автономной работы с полной нагрузкой.
Бензиновый генератор DT-1122 станет отличной альтернативой стационарному электропитанию. Его можно использовать как аварийный либо постоянный источник электроэнергии. Весит аппарат 41 кг, так что его транспортировка не отнимет много сил у здорового мужчины. Габаритные размеры генератора весьма компактны (605*440*460 мм), поэтому установка и хранение аппарата возможны даже в местах с ограниченным свободным пространством. Несомненным плюсом этого генератора является наличие двух розеток на 220 Вольт и выхода на 12 Вольт.
В случае проблем в электросети помощь этой небольшой электростанции в роли главного источника питания будет трудно переоценить. При номинальном показателе мощности 2,2 кВт , генератор способен выдать до 2,4 кВт. Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1122 оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 163 куб.см. Расположение клапанов сверху. Система охлаждения - воздушная. Генератор питается неэтилированным бензином, число изооктана которого не менее 86. Объем топливного бака составляет 15 литров. При полной мощности генератор способен работать автономно 12 часов.
Перед использованием рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации!
При долгосрочном хранении генератор следует подготовить согласно инструкции.
Схематическое изображение конфигурации панели управления:

- 1.Розетка переменного тока 220 В/16 А.
- 2.Выключатель мотора.
- 3.Автомат сети переменного тока.
- 4.Автомат сети постоянного тока.
- 5.Вольтметр.
- 6.Розетка постоянного тока для зарядки аккумуляторов (12В)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.7 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.53 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
- Цена: 7 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1122
7 318 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


