


Генератор бензиновый, станция электрическая INTERTOOL DT-1128
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1128
| Тип двигателя | SFE 200E. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Тип запуска | Ручной, электронный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 0,54 л/кВт-ч |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Время автономной работы | до 11 часов |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Габаритные размеры | 617x485x458 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 51,700 кг |
| Объем | 0,123783 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Особенности модели:
- Компактность и мобильность;
- Простая система запуска;
- Наличие вольтметра;
- Выход 12v;
- Малые габаритные размеры;
- Портативная установка;
- Оптимальная мощность;
- 11 часов автономной работы с полной нагрузкой.
Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1128 – отличный выбор для применения в быту. Отличительными особенностями генератора DT-1128 являются достаточно скромные габариты – 617*485*458 мм и сравнительно небольшой, для своего класса, вес – 51,7 кг. Благодаря таким показателям, транспортировка и расположение станции не станет большой проблемой даже в помещениях с ограниченным свободным пространством. Генератор оснащен двумя розетками 220 Вольт и одним 12-вольтным выходом.
В случае проблем в электросети помощь этой небольшой электростанции в роли главного источника питания будет трудно переоценить. При номинальном показателе мощности 2,8 кВт, генератор способен выдать до 3,1 кВт. Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1128 оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем, объемом 196 куб.см. Расположение клапанов сверху. Система охлаждения - воздушная. Еще одной отличительной чертой генератора DT-1128 является наличие системы электронного запуска двигателя. Это значит, что осуществлять запуск двигателя можно не только вручную (шнуром), но и стартером от аккумулятора.
Генератор питается неэтилированным бензином, число изооктана которого не менее 86 при номинальной нагрузке. Объем топливного бака составляет 15 литров. При полной нагрузке генератор способен работать автономно 11 часов.
Перед использованием рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации!
При долгосрочном хранении генератор следует подготовить согласно инструкции.
Схематическое изображение конфигурации панели управления:

- 1.Розетка переменного тока 220 В/16 А.
- 2.Выключатель мотора.
- 3.Автомат сети переменного тока.
- 4.Автомат сети постоянного тока.
- 5.Вольтметр.
- 6.Розетка постоянного тока для зарядки аккумуляторов (12В)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.7 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.54 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 11 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 9 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1128
9 794 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


