




Генератор бензиновый, станция электрическая INTERTOOL DT-1155
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1155
| Тип двигателя | SFE 390E. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Тип запуска | Ручной, электронный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 0,54 л/кВт-ч |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Время автономной работы | 11 часов |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Габаритные размеры | 805x540x577 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 96,000 кг |
| Объем | 0,252126 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Особенности модели:
Мощность и мобильность;
Простая система запуска;
Наличие вольтметра;
Выход 12v;
Мобильность ;
Портативная установка;
Большая мощность;
11 часов автономной работы с полной нагрузкой.
Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1155 - это отличный выбор для применения в быту. Главным преимуществом этой станции является высокая производительность. При номинальном показателе мощности 5 кВт, генератор способен выдать до 5,5 кВт. Так что в случае проблем в электросети помощь этого генератора, в роли основного источника питания, будет сложно переоценить. Габаритные размеры генератора - 805х540х577 мм, вес станции составляет 96 кг. Благодаря тому, что у станции предусмотрены специальные колеса и рукоятки, ее транспортировка не составит больших трудностей. Мощность генератора позволяет использовать его одновременно для нескольких потребителей электроэнергии. Для удобства эксплуатации у генератора предусмотрено три розетки переменного тока напряжением 220 Вольт и одна розетка постоянного тока на 12 Вольт.
Бензиновый генератор INTERTOOL DT-1155 оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 389 куб.см. Расположение клапанов вверху. Система охлаждения - воздушная. В генераторе успешно реализована система электронного запуска двигателя. Это значит, что запуск двигателя можно производить не только вручную (шнуром), но и при помощи стартера от аккумулятора. Генератор питается неэтилированным бензином, число изооктана которого не менее 86. Объем топливного резервуара составляет 25 литров. При полной нагрузке генератор способен работать автономно беспрерывно 11 часов.
Перед использованием рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации!
При долгосрочном хранении генератор следует подготовить согласно инструкции.
Схематическое изображение конфигурации панели управления:

- 1.Розетка переменного тока 220 В/16 А.
- 2.Выключатель мотора.
- 3.Автомат сети переменного тока.
- 4.Автомат сети постоянного тока.
- 5.Вольтметр.
- 6.Розетка постоянного тока для зарядки аккумуляторов (12В)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220.0 |
| Номинальная мощность | 5 |
| Максимальная мощность | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
| Время непрерывной работы | 11 |
| Потребление топлива | 0.54 л/ч |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 мл |
| Объем двигателя | 389.0 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | True |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 21 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1155
21 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


