
Гидравлический пресс INTERTOOL GT0704 Товар по предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0704
| Рабочий диапазон | 90-858 мм |
|---|---|
| Ход штока | 90-135 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Тип | пресс гидравлический |
| Максимальная нагрузка | 10 т |
| Вес | 56,000 кг |
| Объем | 0,070200 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Гидравлический пресс GT0704 предназначен для использования в автомобильной сфере. С его помощью можно производить сборку и разборку узлов, требующую выпрессовки и запрессовки деталей, а также гибку и правку. В частности, выполнять замену подшипников, сайлентблоков подвески, ремонтировать ходовую часть, выполнять калибровку, прошивку, мелкую штамповку и др. Гидравлический пресс GT0704 нашел широкое применение в автосервисах, мастерских, СТО, а также в гаражах у автолюбителей.
Гидравлический пресс GT0704 представляет собой основание, на котором закреплены 2 стойки. Между стойками расположена средняя поперечина с регулируемым положением – это позволяет устанавливать заготовки, имеющие различную высоту. На верхней поперечине закреплен цилиндр. Сбоку установки закреплен масляный насос. Гидравлический пресс GT0704 имеет максимальную грузоподъемность 10 тонн. Вес агрегата составляет 70 кг.
Для начала работы пресса необходимо нажать на его ручку. Масло по шлангу передается в цилиндр. Создаваемое давление активизирует движение штока. Данный шток с некоторым усилием оказывает воздействие на заготовку, расположенную на средней поперечине. Ее можно выдерживать под давлением или прессовать. В целом, ручной гидравлический пресс весьма прост в управлении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Рабочий ход | 858 |
- Цена: 9 805 ₴
- В наличии
- Код: GT0704
9 805 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


