




Домкрат одноштоковый 5 т INTERTOOL GT0023 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0023
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" одноштоковый |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 197-382 мм |
| Вес | 4,833 кг |
| Объем | 0,004186 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический GT0023 имеет грузоподъемность до 5 тонн. Это оборудование чаще всего применяют для поднятия механических транспортных средств с целью монтажа колес и для ремонта авто. Данная модель подходит для работы с крупногабаритными внедорожниками, небольшими грузовыми авто и микроавтобусами. Прочная металлическая конструкция и наличие плоской платформы обеспечивает максимальную устойчивость и надежность в работе, а также долгий срок эксплуатации.
Один хромированный шток, выдвигающийся вертикально вверх на максимальную высоту 197-382 мм, способен удерживать груз весом до 5 тонн. Длинная ручка накачки, идущая в комплекте, удобна и функциональна. Благодаря этому, поднять груз не составит больших трудностей. Запорный вентиль находится на нижнем основании домкрата.
Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 382 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.833 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 849 ₴
- В наличии
- Код: GT0023
849 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


