




Домкрат одноштоковый 10 т INTERTOOL GT0025 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0025
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" одноштоковый |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 220-420 мм |
| Вес | 7,000 кг |
| Объем | 0,005380 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Данная модель гидравлического домкрата имеет грузоподъемность 10 тонн. Домкрат GT0025 больше подойдет для грузовых автомобилей и для тяжелых грузов. Полностью хромированный шток (плунжер) выдвигается вертикально вверх на максимальную высоту 220-420мм. Домкрат имеет несложную конструкцию, поэтому особых навыков для работы с домкратом не нужно. Прочная опирающаяся на поверхность платформа надежно удерживает домкрат с грузом. В нижней части у самого основания имеется запорный вентиль.
В комплекте с домкратом поставляется удобная и прочная ручка накачки для достижения максимально комфортной работы. А для увеличения рычажной силы в комплекте идет дополнительная удлиняющая рукоятка. Опорная пята штока имеет ребристую поверхность для лучшего сцепления с опирающимся грузом. Домкрат GT0025 станет вашим помощником в дальней дороге. Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 199 ₴
- В наличии
- Код: GT0025
1 199 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


