




Домкрат одноштоковый 15т INTERTOOL GT0027 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0027
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" одноштоковый |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Высота подъема | 225-425 мм |
| Вес | 10,000 кг |
| Объем | 0,007018 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Данный домкрат имеет максимальную грузоподъемность 15 тонн. Из основных преимуществ домкрата можно выделить следующие особенности: простая и понятная конструкция; основная ручка накачки с дополнительной, увеличивающей рычажную силу; ребристая поверхность основания штока, предотвращающая проскальзывание; плавный ход штока. Данная модель гидравлического домкрата подходит для тяжелых грузовых транспортных средств, автобусов, сельскохозяйственной техники.
Шток (плунжер) выдвигается вертикально вверх на максимальную высоту 225-425мм. Запорный вентиль, как и в аналогичных моделях с большей или меньшей грузоподъемностью, находится у нижнего основания домкрата. Данную модель домкрата можно применять и в производстве, и в промышленности для поднятия какого-либо груза. При работе с домкратом убедитесь, что поверхность, на которую устанавливается домкрат, ровная. Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 495 ₴
- В наличии
- Код: GT0027
1 495 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



