




Домкрат одноштоковый 20т INTERTOOL GT0028 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0028
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" одноштоковый |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота подъема | 235-440 мм |
| Вес | 12,500 кг |
| Объем | 0,008991 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Домкрат GT0028 в основном предназначен для поднятия «тяжеловесов», автопоездов, автобусов, сельскохозяйственной техники, для ремонта и бортирования колес. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 20 тонн, а выдвижение хромированного штока составляет 235-440 мм. Простая металлическая конструкция не заставит долго приспосабливаться к домкрату. Как и все домкраты из серии «одноштоковых», данная модель в комплектации имеет ручку накачки с дополнительной ручкой, удлиняющей основную.
Дополнительная ручка нужна для увеличения рычажной силы, чтобы проще преодолеть сопротивление веса груза, опирающегося на домкрат. Запорный вентиль располагается у основания домкрата. Ручкой накачки можно легко ослабить перепускной клапан и опустить шток в исходное положение. При подъеме груза будьте внимательны и осторожны, затормозите колеса, установите упоры, используйте подставки.
Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 440 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 895 ₴
- В наличии
- Код: GT0028
1 895 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




