




Домкрат двухштоковый 2 т INTERTOOL GT0031
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0031
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" двухштоковый |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 150-360 мм |
| Вес | 3,125 кг |
| Объем | 0,003036 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Домкрат гидравлический двухштоковый с максимальной грузоподъемностью до 2 тонн предназначен для поднятия легковых транспортных средств и грузов. Зазор между домкратом и грузом может быть компенсирован регулировочным винтом.Основное преимущество такого домкрата в том, что он очень устойчив, т.к. имеет большую опорную площадь. Усилие развивается без рывков, равномерно вверх, а это значит, уменьшает шансы на то, что домкрат съедет с опоры автомобиля. Такой домкрат не требует особых усилий в работе. Удобная ручка накачки с дополнительной удлиняющей ручкой создают необходимое рычажное давление на домкрат.Гидравлические домкраты сейчас пользуются большим спросом в силу своей простой конструкции и надежности. Высота домкрата GT0031 в сложенном состоянии равна 150 мм, вылет первого штока — до 245 мм, а максимальная высота подъема с выкрученной опорой достигает 360 мм. Как и в моделях с одним штоком, запорный вентиль у данной модели находится на нижнем основании, у опорной платформы.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0031
990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


