




Домкрат одноштоковый 5т в чемодане INTERTOOL GT0053 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0053
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | домкрат "столбик" одноштоковый |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 200-390 мм |
| Вес | 5,000 кг |
| Объем | 0,008910 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Одноштоковый домкрат INTERTOOL GT0053 в пластиковом кейсе идеально подойдет для работы с грузовыми автомобилями, сельхозтехникой, автобусами и микроавтобусами. Домкрат GT0053 имеет максимальную грузоподъемность 5 тонн. А полностью хромированный шток выдвигается вверх на высоту от 200 до 385 мм. Работать с домкратом необходимо ознакомившись с руководством по эксплуатации. Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Автомобиль должен быть с заторможенными колесами, установленными упорами под колесами. Устанавливайте домкрат на твердую ровную поверхность во избежание опрокидывания.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Посмотреть подставки под машину GT0400, GT0401, GT0403, GT0405. Гидравлические домкраты пользуются большим спросом в силу своей простой, надежной конструкции и большой грузоподъемности. А мощная и ровная опорная платформа обеспечивает максимальную надежность в работе.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 945 ₴
- В наличии
- Код: GT0053
945 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




