
Домкрат гидравлический подкатной 2 т INTERTOOL GT0102
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0102
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 135-345 мм |
| Вес | 9,500 кг |
| Объем | 0,016880 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Подкатной домкрат GT0102 - предназначен для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их очень удобно перемещать — имеется четыре колеса, два из которых, поворачиваются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы поднять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 345 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0102
1 825 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


