
Домкрат гидравлический подкатной 2,25 т INTERTOOL GT 0135
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0135
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2,25 т |
| Высота подъема | 135-495 мм |
| Вес | 36,000 кг |
| Объем | 0,053975 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Модель домкрата GT0135 часто применяется в шиномонтажных и автомастерских. Этот домкрат можно использовать и при самостоятельном ремонте личного автомобиля. Домкратом можно поднимать не только автомобиль, но и какие-либо другие грузы. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 2.25 тонны. Этого вполне достаточно, чтобы поменять колесо легкового автомобиля или внедорожника.
Использование подкатного домкрата практически исключает вероятность того, что кузов поведет в процессе поднятия. В качестве силовой части домкрата используется гидроцилиндр, который приводится в действие поршневым насосом. Сам домкрат приводится в действие ручкой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы опустить груз необходимо открыть перепускной клапан, который расположен чуть ниже основного рычага подкачки. Домкрат GT0135 имеет удобную ручку подкачки с резиновой накладкой.
Прочный металлический корпус обеспечивает надежность и долгий срок эксплуатации. Данный домкрат имеет высоту подхвата 135мм, а максимальная высота подъема оставляет 495мм. Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 495 мм |
| Грузоподъемность | 2.25 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 0135
3 499 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


