
Домкрат гидравлический подкатной 3,5 т INTERTOOL GT 0144
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0144
| Тип | Домкрат подкатной гидравлический |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3,5 т |
| Высота подъема | 135-495 мм |
| Вес | 37,000 кг |
| Объем | 0,057000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
GT0144 – это один из самых мощных гидравлических подкатных домкратов в ассортименте ТМ INTERTOOL, способный поднимать технику и автомобили весом до 3,5 т. В основном предназначен для использования на СТО. Данная модель имеет удобную и прочную стальную конструкцию, простота которой не заставит пользователя долго приспосабливаться к работе. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота поднятия груза 495 мм. Быстрый подвод опорной пяты производится нажатием на педаль по правую сторону домкрата. Для накачки домкрат GT0144 имеет удобную обрезиненную рукоятку-рычаг.
Перед подъемом груза рукоятку необходимо повернуть по часовой стрелке. Длина рукоятки позволяет максимально эффективно поднимать груз с приложением небольших усилий. Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 495 мм |
| Грузоподъемность | 3.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 0144
5 755 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


