
Комплект подставок под машину 3 т INTERTOOL GT 0401 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0401
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | подставки под машину |
| Высота подъема | 290-425 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Вес | 5,300 кг |
| Объем | 0,012500 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0401 обеспечивает возможность надежной фиксации и страховки при поднятии автомобиля при помощи домкрата, например, для выполнения профилактических работ или ремонта машины. Подставки под автомобиль актуальны в случаях, когда отсутствует возможность использовать яму или эстакаду. В комплект INTERTOOL GT0401 входят две подставки под машину.
Перед использованием подставок автомобиль необходимо поднять посредством домкрата. В модели GT0401 предусмотрена возможность регулировки высоты подъема. Минимальная высота подъема составляет 290 мм, максимальная высота – 425 мм. Специальный предохранитель обеспечивает дополнительную надежность и безопасность в работе. Возможность фиксации машины на различной высоте обуславливает широкую область использования комплекта подставок INTERTOOL GT0401.
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0401 имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны. Вес машины, при работе с которой будет использован данный комплект, не должен превышать значение максимальной грузоподъемности подставок. А минимальная высота подъема (для GT0401 – 290 мм) должна соотноситься с клиренсом машины. Данный параметр должен быть немного больше высоты клиренса – так как гидравлические подставки предназначены для работы с автомобилями, которые приподняты посредством домкрата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 425 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 095 ₴
- В наличии
- Код: GT 0401
1 095 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


