
Комплект подставок раскладных под машину 2 т INTERTOOL GT 0403 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0403
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | подставки под машину |
| Высота подъема | 270-360 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Вес | 3,400 кг |
| Объем | 0,005608 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину раскладных INTERTOOL GT0403 предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии посредством домкрата. Данный комплект подставок актуален при необходимости провести профилактические или ремонтные работы в машине. Автомобильные подставки незаменимы в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму.
Перед тем, как использовать подставки, машину обязательно необходимо поднять с помощью домкрата. В модели INTERTOOL GT0403 реализована возможность изменения высоты подъема. Так, наименьшая высота подъема составляет 270 мм, а наибольшая – 360 мм. Эта опция существенно расширяет область использования подставок GT0403. Кроме того, данные подставки являются раскладными, что существенно упрощает задачу их хранения и транспортировки. А наличие специального предохранителя обеспечивает безопасность и надежность в работе.
В комплект INTERTOOL GT0403 входят 2 подставки под авто. Их максимальная грузоподъемность – 2 тонны. Обратите внимание, что вес автомобиля, при работе с которым будут применяться подставки, не должен быть больше их максимальной грузоподъемности. Кроме того, высота клиренса авто должна соотноситься с минимальной высотой подъема подставок (для GT0403 – 270 мм). Минимальная высота подъема подставок должна немного превышать высоту клиренса – т.к. подставки используются для работы с машинами, приподнятыми домкратом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 795 ₴
- В наличии
- Код: GT 0403
795 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


