
Комплект подставок под машину 6 т INTERTOOL GT 0405 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT0405
| Гарантия | 3 месяцев |
|---|---|
| Тип | подставки под машину |
| Высота подъема | 390-600 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 т |
| Вес | 9,500 кг |
| Объем | 0,028600 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0405 позволяет надежно зафиксировать автомобиль, который был поднят при помощи домкрата. Применяется при выполнении ремонтных или профилактических работ по обслуживанию автомобиля. Подставки эффективны в случаях, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или яму. Комплект INTERTOOL GT0405 состоит из 2 подставок под автомобиль.
Перед тем, как задействовать подставки, автомобиль непременно нужно поднять домкратом. После этого под автомобиль ставятся и фиксируются подставки. Специальный предохранитель обеспечивает дополнительную безопасность и надежность в работе. Опция регулировки высоты подъема существенно расширяет сферу использования подставок GT0405. Минимальная высота подъема в данной модели – 390 мм, максимальная высота подъема – 600 мм.
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0405 имеет высокую максимальную грузоподъемность – 6 тонн. Его можно использовать для работы с крупногабаритными, грузовыми автомобилями. Но при этом проверяйте, чтобы вес автомобиля не превышал максимальной грузоподъемности подставок. Обратите внимание и на то, чтобы минимальная высота подъема подставок немного превышала высоту клиренса машины – так как подставки используются для работы с автомобилями, поднятыми при помощи домкрата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 600 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 896 ₴
- В наличии
- Код: GT 0405
1 896 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


