
Лебедка рычажная 2 т INTERTOOL GT 1442 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1442
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Длина троса | 1500x4,5 мм |
| Тяговое усилие | 2 т |
| Вес | 3,167 кг |
| Объем | 0,005815 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1442 – это компактное ручное тяговое устройство, предназначенное для перемещения тяжелых грузов на небольшие расстояния. Позволяет работать и в горизонтальном положении. Имеет пружинный рычаг, который обеспечивает возможность перемещения грузов при помощи приложения мускульной силы.
Основное преимущество рычажных лебедок в целом и модели GT1442 в частности – независимость эксплуатации. Лебедки данного типа можно использовать даже в наиболее неудобных для работы местах. Для возвратно-поступательного движения рычага необходимо минимум свободного пространства. Кроме того, рычажные лебедки не требуют жесткого крепления к раме или балке. Они удобны и эффективны в работе. Имеют компактные размеры и небольшой вес. Стоит также отметить длительный срок службы без необходимости постоянного технического обслуживания.
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1442 используется для буксировки застрявшего автомобиля, выполнения складских и монтажных работ, приведения в действие разнообразных механизмов. Рычажная лебедка GT1442 имеет максимальное тяговое усилие 2 тонны. Длина троса составляет 1500 мм, а его диаметр – 4,5 мм.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.167 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 150 м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 1442
547 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


