
Лебедка рычажная 4 т INTERTOOL GT 1444 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1444
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Длина троса | 1500x5,5 мм |
| Тяговое усилие | 4 т |
| Вес | 3,500 кг |
| Объем | 0,007211 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1444 – ручное тяговое устройство, которое используется для перемещения на небольшие расстояния тяжелых грузов. Ключевой элемент конструкции – пружинный рычаг, обеспечивающий возможность перемещения грузов с использованием мускульной силы. При этом, рычажная лебедка INTERTOOL GT1444 имеет максимальное тяговое усилие 4 тонны. Длина троса составляет 1500 мм, а его диаметр – 5,5 мм.
Рычажные лебедки имеют ряд преимуществ. Они не требуют жесткого и точного крепления к балке или раме, благодаря чему могут работать «на весу». Кроме того, лебедка INTERTOOL GT1444 имеет компактные размеры и небольшой вес. Ее можно использовать даже в самых неудобных для работы местах. Практичная и универсальная, GT1444 проста в эксплуатации и не требует частого технического обслуживания. Она идеальна для перемещения грузов массой до 4 тонн на небольшие расстояния.
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1444 пользуется популярностью у автомобилистов – она отлично подходит для буксировки застрявшего автомобиля (как легкового, так и грузового, но весом не более 4 т), а также эффективна при выполнении ремонтных работ. Кроме того, модель GT1444 можно использовать для выполнения различных монтажных и складских работ.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 4 |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 150 м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
- Код: GT 1444
899 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


