



Поверхностный насос Насосы Плюс Оборудование QB-60 370Вт, напор 40м,объемная подача 2,1 м3/час
Область применения:
• Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления.
• Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
• Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 370 Вт
• Зона нормальной работы:
объемная подача 1,8-0,3 м³/час (30-5 л/мин)
напор: 8-24 м
• Максимальная объемная подача: 2,1 м3/час (35 л/мин)
• Максимальный напор: 40 м
• Максимальная высота всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора)
• Масса 5,6 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
• насосная часть укомплектована латунными вставками
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Г
• режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина шнура | 1.4 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 024 ₴
- В наличии
- Код: 0026NP00
2 024 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


