



Поверхностный насос "Насосы+" Garden-JP 2,4-35/1,3 мощность 1300Вт:напор 50м:производительность 5.20 м³/час
Описание:
Электронасос центробежный самовсасывающий Garden-JP 2,4-35/1,3
Область применения:
Электронасосы серии GARDEN-JP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Техническая характеристика:
• Номинальная объемная подача: 2,4 м3/час (40 л/мин)
• Номинальный напор: 36 м
• Максимальная объемная подача: 5,2 м3/час (87 л/мин)
• Максимальный напор: 50 м
• Максимальная ввысота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Масса 8,4 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
• показатель рН 6,5 - 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из высокопрочного технополимера
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован ручкой и двухполюсным выключателем
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 5.2 |
- Цена: 5 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5069NP87
5 336 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


