
Поверхностный насос″Насосы+″ СDK18 POLIV
Область применения:
Электронасосы серии CDK18 POLIV являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 720 Вт
• Зона нормальной работы:
- напор: 7-16 м
- объемная подача: 8,4-3,6 м³/час (140-60 л/мин)
• Напор максимальный: 18 м
• Объемная подача максимальная: 12 м³/час
• Максимальная высота всасывания: 7 м
• Масса: 11 кг
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плот-ности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 0,1%
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные особенности:
• Моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом
• Корпус насосной камеры из чугуна
• Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• Укомплектован кабелем питания
• Укомплектован ручкой для транспортировки
Двигатель:
•Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• Степень защиты IP44
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
•Режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный нормальновсасывающий |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 12 |
- Цена: 2 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072206608
2 104 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


