+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Поверхностный насос DTm20 "NPO" мощность 1600 Вт,мах.напор 21 м,объмная подача 28.8 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы центробежные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости: +40 °С
- максимальная температура окружающей среды: +40 °С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни.
- вал из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 28.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 9 016 ₴
- В наличии
- Код: 0361NP35
9 016 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


