+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Поверхностный насос Насосы+ NF 130B мощность 1820Вт напор 14.2м объемная подача 54 м3/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
- Электронасосы серии NF являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, накопительных емкостей.
- Используются в системах самотечного орошения и полива, отбора воды из озер, рек, каналов, а также в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
- Предназначены для использования в тех случаях, когда необходима высокая объемная подача при средней и низкой величине напора.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован присоединительными (переходными) фланцами
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 14.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 54 |
- Цена: 13 754 ₴
- В наличии
- Код: 0363NP60
13 754 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


