
Поверхностный насос"Насосы+" CPs 1100
Насосы серий CPS центробежные, моноблочные, одноступенчатые, нормально всасывающие.
Всасывающий патрубок расположен на передней торцевой поверхности, и выходной патрубок направлен вверх.
Электронасосы серий CPS предназначены для перекачивания чистой воды, не содержащей взвешенных абразивных примесей. Они используются в быту для подачи и перекачки чистой воды, полива, орошения садов и приусадебных участков, мойки и т.п. Они применимы в быту, сельском хозяйстве и промышленности, где требуется высокая производительность при небольшом напоре.
Технические данные:
Напряжение сети / Частота тока: 220-230 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Диаметры всасывающего и напорного патрубков: 1 1/4" / 1"
Максимальная производительность: 15 м³/час (250 л/мин)
Максимальный напор: 33 м
Тип защиты / Класс изоляции: IP 44 / F
Максимально допустимое рабочее давление: 6 бар
Максимальная высота всасывания (включая потери): 7 м
Тип питающего кабеля (длина 1,5 м): H07 RN-F
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Минимальная температура окружающей среды: 5°С
Максимальное количество почасовых включений: 40
Масса электронасоса: 16,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 33 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный нормальновсасывающий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 15 |
- Цена: 9 982 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072200255
9 982 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


