


Поверхностный насос JSP355A ТМ "Sprut" мощность 1200 Вт: производительность 4 м³/час: напор 54 м:
Область применения:
• Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JSP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Конструкция насосной части JSP позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности.
• Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1200 Вт
• зона нормальной работы
объемная подача: 0,8-3,6 м³/час (13,3-60 л/мин)
напор: 48-19 м
• максимальная объемная подача: 4 м³/час (67 л/мин)
• максимальный напор: 54 м
• максимальная ввысота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• масса: 12,5 кг
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
• максимальная температура окружающей среды +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, из высокопрочного технополимера NORYL, JSP 505A из латуни
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 4 |
- Цена: 4 876 ₴
- В наличии
- Код: 4390SP04
4 876 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


