


Поверхностный насос MRS-S4 ТМ "Sprut" мощность 950 Вт: напор 40 м производительность 5 м³/час
Область применения:
Электронасосы серии MRS-S являются многоступенчатыми самовсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий к.п.д. и низкий уровень шума.
Название «самовсасывающий» определяется способностью создавать в подводящем трубопроводе вакуум необходимой величины, чтобы поднять жидкость до оси всасывающего патрубка.
Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 950 Вт
• зона нормальной работы
объемная подача: 5,16-0,6 м³/час (86-10 л/мин)
напор: 5-38 м
• максимальная объемная подача: 5 м³/час (90 л/мин)
• максимальный напор: 40 м
• максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• масса: 11,6 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные многоступенчатые самовсасывающие
• корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
• вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина шнура | 1.4 |
| Пропускная способность | 5 |
- Цена: 5 934 ₴
- В наличии
- Код: 2983SP31
5 934 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


